Виктория Боня обратилась к «серьезным людям», чтобы отомстить хейтерам

Виктория Боня часто сталкивается с нападками хейтеров и даже готова закрыть глаза на грубые высказывания в свой адрес. Но когда поток негатива выливается на ее единственную дочь Анджелину, Боня превращается в разъяренную фурию и не успокоится, пока не найдет виновных. 

Виктория Боня обратилась к «серьезным людям», чтобы отомстить хейтерам

На днях светская львица призналась, что ее семья попала в очень неприятную ситуацию, за ее семилетней дочерью стали следить, поджидать ее у школы и обзывать «макакой, обезьяной, паразитенком». Боня не смогла сидеть сложа руки и обратилась за помощью к серьезным людям, которые и вывели ее на след ненавистниц. Виктория весьма удивилась, узнав, что хейтеры ее дочери ― женщины средних лет, имеющие семью и детей. Звезда «Дома 2» поблагодарила некого Игоря Ивановича, по ее словам, только он откликнулся на ее просьбу и «сделал невозможное».

Напомним, что недавно Боня вместе с дочкой переехала из Монако в Лондон, где для них открывается больше возможностей. В частности, 39-летняя модель хочет, чтобы Анджелина профессионально занималась конным спортом. Что касается самой Бони, то, вероятно, она еще не теряет надежду найти достойного мужчину для создания семьи. Она не раз говорила, что хотела бы иметь еще детей. А где как не в городе миллионеров искать отца для будущего ребенка?