Виктория Бекхэм призналась, что раньше носила платья в облипку от неуверенности в себе

Теперь стиль Виктории стал более расслабленным.

Виктория Бекхэм призналась, что раньше носила платья в облипку от неуверенности в себе

Виктория Бекхэм рассказала о своих прошлых модных предпочтениях и отметила, что тесная одежда, которую она когда-то носила, была признаком неуверенности в себе.

В разговоре с The Guardian бывшая певица и фэшн-дизайнер сказала, что раньше носила много тесных и приталенных вещей. А теперь, по словам Виктории, ее уверенность в себе возросла.

Раньше я носила много узких платьев с корсетом, и у меня все еще есть некоторые из них, но мой личный стиль стал более расслабленным. Теперь я знаю, что на мне работает, что действительно хорошо выглядит. Я не чувствую, что мне нужно что-то кому-то доказывать своими нарядами,

— сказала Бекхэм.

И хотя ей больше не хочется носить подобные платья, наряды 1990-х Викторию вдохновляют по сей день.

Цвет, простые формы. Наверное, нет ни одного дизайнера, который не был бы вдохновлен этим десятилетием,

— отметила знаменитость.

Несмотря на то что Виктория стала более расслабленно одеваться, на фотографиях она чаще всего выглядит серьезной и сосредоточенной. Недавно сын и муж Виктории пошутили над редкой фотографией, на которой она улыбается. 15-летний Круз опубликовал фотографию с мамой, на которой она демонстрирует свою белоснежную улыбку, и написал:

Кажется, моя мама улыбается.

Муж Виктории Дэвид Бекхэм иронично прокомментировал снимок с улыбающейся супругой:

Какие у мамы белые зубы! Это Росс из «Друзей».

Дэвид вспомнил сюжет сериала, где Росс Геллер, готовясь к свиданию, сделал отбеливание зубов, после чего его улыбка стала главной хохмой серии.