Виктория Бекхэм нарушила 20-летнюю безуглеводную диету из-за мужа

На карантине Дэвид увлекся готовкой. 

Виктория Бекхэм нарушила 20-летнюю безуглеводную диету из-за мужа

46-летняя Виктория Бекхэм — большая поклонница спорта и правильного питания. Известно, что почти 20 лет назад Виктория вычеркнула из своей жизни простые углеводы, поэтому сладкое и мучное в ее рационе под запретом. Но, как сообщает Daily Mail, бывшая певица, несмотря на чрезвычайную строгость своей диеты, начала есть пиццу и пирожки, которые стал готовить ее муж Дэвид Бекхэм.

Сообщается, что во время карантина Дэвид освоил готовку на дровяной печи и особенно преуспел в приготовлении пиццы и пирожков со множеством разных начинок. Инсайдер говорит, что Виктории настолько нравится стряпня мужа, что «ей всё мало».

«Виктория не прикасалась к углеводам с 2001 года. Но на карантине Дэвид начал экспериментировать с рецептами и стал сам готовить тесто. Сначала она хотела обойтись маленьким кусочком, но все пошло дальше, особенно ей понравились пирожки, ей все было мало их», — поделился источник. Но, по его словам, Виктория, которая очень любит приготовленную на пару рыбу с овощами, уже возвращается к здоровому питанию. Вероятно, бывшая певица дала себе послабление на время летних каникул.

Строгая и сдержанная Виктория Бекхэм уже не первый раз попадает в новости из-за нарушения собственных привычек. В начале лета она удивила Интернет фотографией, на которой улыбается широкой улыбкой. Фотографию выложил младший сын Виктории, Круз, и он тоже удивился улыбке мамы. «Все-таки моя мама улыбается», — подписал он кадр.