Худышка Виктория Бекхэм мечтает о сочных ягодицах и пышной груди

Бывшая певица недовольна своими формами.

Худышка Виктория Бекхэм мечтает о сочных ягодицах и пышной груди

Жена футболиста считает, что мода на худобу прошла.

Известная своей стройной фигурой Виктория Бекхэм призналась, что была бы не против обзавестись соблазнительной попой и большой грудью.

Дизайнер недавно выпустила новую коллекцию одежды VB Body. В линейке — преимущественно наряды для пышных девушек. Тенденция, очевидно, говорит: худые красотки больше не в моде. Такого мнения придерживается и жена бывшего футболиста.

Экс-участница Spice Girls считает, что былые стандарты красоты устарели. Кругом полно женщин с разными фигурами, и каждой есть что подчеркнуть.

«Современные женщины хотят выглядеть здоровыми и соблазнительными. Быть худой — странное желание. Я вот не хочу. Наоборот, я мечтаю о пышной груди и ягодицах — так мои наряды смотрелись бы на мне намного лучше», — цитирует звезду Grazia.

Бекхэм добавила, что ее мнение сильно изменилось во время пандемии. На тот момент она находилась в жарком Майами и видела большое количество соблазнительных женщин. Девушки не были худыми, но без одежды выглядели невероятно, с восхищением отметила исполнительница.

Источник фото: Legion Media

Автор: Анна Павлова