Виктория Бекхэм лично сошьет свадебное платье для невесты сына

Будущая свекровь отговорила невесту сына покупать наряд у другого дизайнера.

Виктория Бекхэм лично сошьет свадебное платье для невесты сына

Старший сын Виктории Бекхэм, Бруклин, сделал предложение своей девушке Николе Пельтц, и скоро они поженятся. Виктория настолько серьезно подошла к организации свадьбы, что решила лично создать платье для будущей невестки.

Сначала Пельтц хотела купить роскошное платье от Elie Saab, но Виктория отговорила ее и вызвалась сама создать свадебный наряд, на что Никола охотно согласилась. Источник из окружения семьи говорит, что Виктория одарила Пельтц и другими нарядами из последней коллекции своего бренда. Будущее платье невестки Виктория «хотела бы оставить в семье», отметил инсайдер.

Завершив карьеру певицы, Виктория Бекхэм стала вполне успешным фэшн-дизайнером. Она разрабатывала дизайн джинсов для Rock & Republic, а позже создала свою линию джинсовой одежды под маркой dVb Style и, наконец, полноценный модный бренд своего имени. Также Виктория работала с японским брендом Samantha Thavasa and Shiatzy Chen над дизайном сумок и украшений. А в 2012 году звезда сотрудничала с Land Rover и разработала собственную модель автомобиля, которая называется Evoque Victoria Beckham Special Edition.

Виктория имеет титул всемирно признанной иконы стиля, так что, похоже, разработка платья Николы Пельтц в надежных руках.