Виктория Бекхэм потроллила мужа Дэвида за комично белые зубы: «Носит их для кого-то другого?»

Виктория ответила мужу на давнюю шутку о ее зубах.

Виктория Бекхэм потроллила мужа Дэвида за комично белые зубы: «Носит их для кого-то другого?»

На днях Виктория Бекхэм похвасталась необычным подарком от поклонника — адвент-календарем с изображением всей ее семьи. Эти календари помогают отсчитывать дни до декабрьских праздников и каждый день радуют каким-нибудь сюрпризом — под датами спрятаны маленькие подарки. В календаре Виктории это шоколад.

Звезда записала ролик, в котором показала, как рассматривает календарь. Она обратила внимание, что на семейном фото ее муж Дэвид Бекхэм широко улыбается своей ослепительно белой улыбкой.

«Посмотрите, какие шикарные зубы у Дэвида! Он что, для кого-то другого их сделал?» — пошутила в видео Виктория, показательно приревновав мужа.

Затем она поблагодарила поклонника за подарок и отметила, что он также написал для нее трогательное письмо. «Фанаты Spice Girls самые замечательные. Как же мне повезло, мне очень нравится подарок», — говорит в ролике Виктория.

Ранее Дэвид Бекхэм тоже шутил насчет зубов Виктории. К этому его подтолкнула редкая фотография, на которой его жена улыбается — обычно на фото Виктория выглядит сдержанной и серьезной. Дэвид написал в комментариях к снимку: «Какие у нее белые зубы! Как у Росса из «Друзей», — Бекхэм вспомнил сюжет сериала, где Росс Геллер, готовясь к свиданию, сделал отбеливание зубов, после чего его ослепительная улыбка стала главной хохмой серии.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Яна Шелехова