Виктория Бекхэм поделилась архивными свадебными фото с Дэвидом

Знаменитая пара вместе уже 21 год.

Виктория Бекхэм поделилась архивными свадебными фото с Дэвидом

Виктория Бекхэм на своей Instagram-странице поздравила своего супруга Дэвида Бекхэма с Днем святого Валентина, опубликовав трогательные снимки 21-летней давности. На фотографиях, сделанных во время приема, прошедшего после их свадьбы, пара позирует в полностью фиолетовых ансамблях, а футболист держит на руках недавно родившегося первенца Бруклина. В подписи Виктория трогательно поздравляет супруга с праздником.

«С Днем святого Валентина. Я так сильно тебя люблю! Ты лучший муж и прекрасный отец», — пишет счастливая жена.

Дэвид Бекхэм также не остался в стороне. В своем аккаунте он поделился недавним фото с супругой, на котором они нежно обнимаются, а Виктория держит в руках бокал с вином. Трогательный снимок футболист подписал нежным поздравлением.

Публикации Бекхэмов умилили поклонников. В комментариях под обоими постами они желают знаменитой паре счастья, восхищаются их крепким союзом и признаются, что воспринимают знаменитостей как идеальных супругов.

Напомним, Дэвид и Виктория Бекхэм поженились 4 июля 1999 года в пригороде Дублина. Они воспитывают троих сыновей — Бруклина, Ромео и Круза, а в 2011 году у пары родилась дочь Харпер Севен. Супруги Бекхэм считаются одной из самых крепких пар среди знаменитостей, а многие издания приводят их в пример.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Андрей Чапыгин