Выиграйте именную кружку и домашний кинотеатр от «Посиделкино»!

Кондитерское объединение «Любимый Край» и digital агентство Traffic Isobar запустили промо-акцию «ПОСИДЕЛКИНО». У любителей овсяного печенья «Посиделкино» есть отличная возможность выиграть собственную именную кружку для идеальных посиделок и побороться за главный приз – домашний кинотеатр.

Выиграйте именную кружку и домашний кинотеатр от «Посиделкино»!

Механика акции довольно проста: на сайте posidelkino-promo.ru необходимо создать дизайн своей кружки, сделать репост на свою страничку в соц. сети и загрузить фото с двумя упаковками печенья «Посиделкино». Полные правила участия указаны на промо-сайте.

Для создания собственной кружки на сайте акции можно замиксовать 6 смешных и 6 вкусных фонов, более 14 фраз (конечно, про чай с печеньками!) и добавить своё имя.

Одной из обладательниц именной кружки от «Посиделкино» стала Полина Гагарина. Певица не устояла перед чаем с овсяным печеньем и оценила уютный и смешной дизайн кружки:

Промо стартовало в конце мая, на данный момент участниками создано более 8 000 кружек. Следующие этапы определения победителей состоятся 22 и 29 июня, а обладатель главного приза – домашнего кинотеатра – будет объявлен 3 июля.

Подробности акции – на промо-сайте «ПОСИДЕЛКИНО»