Выходя за рамки разумного: Майли Сайрус представила промо-ролики нового альбома

Майли Сайрус собирается в скором времени представить новый музыкальный альбом, и поклонники запомнят это надолго. Несколько часов назад звезда опубликовала серию видеороликов, которые у большинства фанатов вызвали недоумение и шок.

Выходя за рамки разумного: Майли Сайрус представила промо-ролики нового альбома

Можно сказать, Майли Сайрус окончательно вернулась к былым временам, когда певица без конца эпатировала публику, а ее язык, казалось, жил своей жизнью. В эту пятницу звезда представит слушателям новый альбом под названием She Is Coming, в честь чего она опубликовала несколько промо-роликов в Instagram. В них звезда с жадностью поедает разные фрукты, что благодаря монтажу смотрится вызывающе и провокационно.

Певица уже успела представить три новых трека на Radio 1 Big Weekend: Mother’s Daughter, Cattitude и Dream. Она устроила зажигательное шоу, сменила несколько нарядов и пообещала слушателям не менее зажигательный альбом.

Поклонники обрадовались его выходу, но отреагировали на промо со смешанными эмоциями. Одни выражали свое непонимание необходимостью подобных провокаций, учитывая, что Майли и без того очень популярна. Другие хотели узнать, как к такому поведению относится ее муж Лиам Хемсворт. Третьи посетовали на то, что их кумир опять сошел с ума. И только один из пользователей поинтересовался: «Ну и как ты собираешь съесть артишок?»

Источник фото: Legion-Media