«Видно по мимике»: подписчики заподозрили у сына Дарьи Пынзарь проблемы в развитии

Знаменитость проводит отпуск в Турции в окружении семьи.

«Видно по мимике»: подписчики заподозрили у сына Дарьи Пынзарь проблемы в развитии

Блогер и звезда «Дома-2» Дарья Пынзарь опубликовала на своей странице в Instagram короткое зацикленное видео, которое взволновало поклонников. В ролике она в компании своего мужа и двух сыновей позирует в открытом бунгало. Судя по обстановке, семья планирует пообедать. В подписи к видео Пынзарь поделилась подробностями каникул, которые они проводят на побережье Турции, а также рассказала о своих наследниках.

«У Артема потрясающая мимика и чувство юмора, а Давид просто самый сильный, и даже не докажете ему обратное. А мы их родители, и все мы любим провести хорошо время», — пишет звезда «Дома-2».

Подписчики Пынзарь не прошли мимо публикации. Внимание пользователей сети привлекла мимика старшего сына знаменитости, Артема, который кривляется на видео. По их мнению, подобное поведение говорит о проблемах у мальчика.

«Мне кажется, у старшего проблема в развитии. Это видно по его мимике. Дай бог, если я ошибаюсь, но лучше не выставляйте такие видео», — считают подписчики.

Некоторые пользователи сети поддержали этот комментарий, отметив, что Пынзарь необходимо обратиться к специалисту, чтобы проверить наследника. Другие же осудили комментаторов за подобные высказывания. По их мнению, писать подобные вещи «неприлично», а саму Пынзарь они призвали не обращать внимание на нападки ненавистников.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Андрей Чапыгин