«Видно, как сильно любит»: Петров поделился фото с Милославской на красной дорожке

Снимки были сделаны на благотворительном вечере «Action!».

«Видно, как сильно любит»: Петров поделился фото с Милославской на красной дорожке

Актер Александр Петров поделился совместными фотографиями со своей девушкой, актрисой Стасей Милославской, с благотворительного вечера «Action!». На снимках актеры позируют в вечерних нарядах: на Петрове — строгий черный костюм с белой сорочкой и черным галстуком, на Милославской также черный костюм, под который она надела белоснежную футболку. В руках у девушки виднеется серебряный клатч. На одной из фотографий Петров очаровательно целует свою возлюбленную в щеку. Серией совместных снимков поделились как Петров, так и Милославская.

На благотворительном вечере Петров оказался не случайно. Он представлял свой фильм «Ангел», который, по его собственному признанию, купили за 10 миллионов рублей. В подписи актер рассказывает подробности мероприятия.

«Наш фильм „Ангел“ купили за 10 миллионов рублей. Всего за вечер было продано фильмов на 61 миллион. Все деньги пойдут в фонды, один из них „Дом с маяком“, попечителем которого я и являюсь, не люблю это слово „попечитель“, больше нравится слово „друг“. Фантастический вечер, запомню на всю жизнь!» — пишет Петров.

Поклонники же больше внимания обратили на совместные снимки влюбленных. В комментариях они пишут, что даже по фотографиям видно, насколько у пары крепкие чувства. «Видно, как сильно любит», — считают поклонники.

Другие фанаты поздравили Петрова и Милославскую с режиссерским дебютом актера. Они пожелали ему успехов на новом поприще.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Андрей Чапыгин