«Видно, что Вера уже старенькая»: в сети отреагировали на дочь Брежневой в откровенном клипе

Далеко не всем зрителям понравился новый эротичный клип экс-солистки «ВИА Гры».

«Видно, что Вера уже старенькая»: в сети отреагировали на дочь Брежневой в откровенном клипе

Вера Брежнева выпустила новый клип на свою песню «Сестра». Интересно, что к участию в съемках она привлекла не профессиональных моделей и актрис, а близких подруг — Ханну Хмелеву, Катю Сильченко, Анну Осмехину и старшую дочь Соню. Ненадолго в кадре появилась и темнокожая вокалистка Клео, исполнившая отрывок на португальском языке.

Слова и музыку песни, как обычно, написал супруг певицы Константин Меладзе. За красивую картинку в клипе отвечала известный украинский клипмейкер Таня Муиньо. По словам поклонников экс-солистки «ВИА Гры», клип на песню «Сестра» получился одним из самых эротичных в творчестве артистки за последние несколько лет.

Вера Брежнева же назвала новый клип «одой женской красоте и сексуальности в разном возрасте и разных проявлениях». И с этим тяжело поспорить.

Сама артистка появлялась на экране в нескольких разных образах. Она то лежала в насыщенном синем монокини на огромной надувной косатке, то плескалась в аквариуме в прозрачном купальнике, закрывающим от глаз только самые пикантные части ее тела.

К слову, 19-летняя Соня тоже не стала отказываться от соблазнительных нарядов и поз. Ради съемок в клипе мамы ей пришлось прилететь из США, где девушка учится.

Поклонники высоко оценили работу певицы. «Пушка, бомба, ракета! Что ты, что Соня!», «Не знаю, на кого смотреть в клипе: все как на подбор!», «Замечательно», — пишут фанаты в комментариях под видео. Однако нашлись и те, кто отметил: возраст Веры берет свое. Она уже не выглядит столь сексуальной и страстной. Да и песни, по мнению некоторых, уже не обладают прежней силой: «Если знаменитость начинает раздеваться, значит, популярность себя исчерпала», «У Веры взгляд потухший, и ничего ты не сделаешь: возраст», «Ну, уже не то, пора на пенсию».

Источник фото: Legion-Media

Автор: Юлия Малашихина