«Видимся только ночью у холодильника»: Кристина Асмус об отношениях с мужем на карантине

В период пандемии супруги переехали в 4-этажный дом и занялись ведением прямых эфиров, поэтому редко видятся.

32-летняя актриса Кристина Асмус рассказала о том, что карантин практически не повлиял на ее отношения с 39-летним шоуменом Гариком Харламовым. В период самоизоляции многие семейные пары насыщаются общением друг с другом, частенько это приводит к конфликтам. Однако во время пандемии звездная чета занялась переездом. Недавно пара купила 4-этажный дом недалеко от Рублевки, поэтому в нерабочие дни занималась его обустройством.

Об этом артистка рассказала в прямом эфире Instagram во время беседы с писателем Александром Цыпкиным. Публицист пошутил, иронизируя по поводу того, что после откровенной сцены в фильме Клима Шипенко «Текст» Асмус смогла купить себе хорошую недвижимость.

«Ты думаешь, на этот дом заработала я? У нас в семье бюджет распределен так: все, что зарабатывает Гарик, оно общее, а все, что зарабатываю я, оно мое», — парировала звезда.

Она рассказала о том, что супруги уже успели обжить дом. Сейчас Кристина и Гарик полностью погрузились в творческую деятельность, поэтому редко пересекаются, живя в одном доме.

«Мы так же мало видимся, как мы виделись до самоизоляции. Не каждый день. У меня ленивая активная самоизоляция. Я все время что-то делаю, Гарик тоже постоянно в прямых эфирах. Он снимает все в одной комнате, я в другой. Мы мало пересекаемся. Мы видимся только ночью, у холодильника», — призналась Асмус.