«Видимо, у девушки комплексы»: фанаты посмеялись над Бузовой из-за неудачного «фотошопа»

Звезда опубликовала фотографии с отдыха, куда отправилась со своим возлюбленным Давидом Манукяном.

Ольга Бузова регулярно публикует на своей странице в Instagram новые фотографии и видео. Звезда рассказывает подписчикам практически обо всех событиях личной жизни. Так, на днях на странице Ольги появился пост, посвященный ее отдыху в подмосковном отеле, куда 34-летняя звезда отправилась со своим 27-летним бой-френдом Давидом Манукяном.

Влюбленные наслаждались свежим воздухом, природой и расслабляющими процедурами, которые им предложили в отеле.

«Если выходной, то такой — уехать за 100 километров от Москвы, проснуться в лесу, сходить в баньку, и сидеть потом смотреть фильмы на свежем воздухе», — пишет Бузова.

Она рассказала, что испытывает на себе парилку с солью, медом и вениками. На снимках певица показала, как принимает процедуры в купели с еловыми ветками. Ольга снялась в черном спортивном купальнике, продемонстрировав подписчикам свою фигуру.

Пользователи социальной сети оценили снимки звезды, но отметили, что она злоупотребляет фоторедакторами, так как выглядит чрезмерно юной.

«Зачем тебе столько фотошопа?», «Это эффект молодости на телефоне?», «Совсем другое лицо», «Выглядишь как ребенок», «Видимо, у девушки комплексы», — шутят фанаты над артисткой.

Источник фото: Legion-Media