Видеоотчет для фанатов: Бритни Спирс призналась, что похудела от стресса

Вчера Бритни Спирс впервые вышла на связь с поклонниками и попросила их не осложнять её и без того непростую ситуацию. Певица отменила запланированные концерты в Лас-Вегасе и легла в психиатрическую клинику на месяц после того, как её отец чуть не умер во время операции. Фанаты звезды подняли тревогу в социальных сетях, предполагая, что её удерживают в рехабе насильно. Вероятно, поэтому Бритни решила в очередной раз показать, что с ней всё в порядке, но поклонники вместо этого пришли к выводу, что команда звезды их обманывает.

Видеоотчет для фанатов: Бритни Спирс призналась, что похудела от стресса

Спирс опубликовала небольшой видеоролик, на котором выполняет упражнения с гантелями и танцует под музыку. Энергичные движения и заводная музыка не отвлекли некоторых фанатов от того, что на лице певицы не было и намёка на улыбку, а подпись под постом и вовсе заставила многих напрячься: «Кто знал, что стресс будет прекрасным способом сбросить два килограмма! Ура мне!». В комментариях тут же отметился возлюбленный Бритни Сэм Асгари, который похвалил её за возвращение к тренировкам.

А вот поклонники тут же почувствовали неладное и поспешили обрушиться с критикой на команду звезды. «Это видео было сделано давно. Нас не так просто одурачить!», «её лицо говорит о многом», «кто-то определенно лжёт», «кто-нибудь вообще верит, что именно она опубликовала этот пост?». Один из пользователей отметил, что команда Бритни пишет от её имени и просит не лезть в её дела, а затем публикует подобной ролик и вызывает ещё больше подозрений.

Доказательством их правоты могут служить новые фотографии певицы, сделанные папарацци в Санта-Монике. На них отчётливо видно, в какой форме в данный момент прибывает певица, и что она вовсе не худела в последнее время. После подобных инцидентов понять опасения фанатов становится проще.

Источник фото: Legion-Media