Видео: звезда «Касла» Натан Филлион возвращается в новом полицейском комедийном сериале

Отличная новость для поклонников сериала «Касл» и лично Натана Филлиона, у которого после завершения «Касла» почти два года не было собственного проекта: канал ABC показал первый тизер нового сериала, в котором Филлион сыграет главную роль. Проект под названием «Новичок» (Rookie) вновь будет показывать расследования преступлений, правда, самому Филлиону теперь отведена роль немолодого начинающего полицейского, а вместо драмы, как в «Касле», жанр будет комедийным.

Видео: звезда «Касла» Натан Филлион возвращается в новом полицейском комедийном сериале

В успехе нового сериала, похоже, канал ABC уверен полностью – полный первый сезон «Новичка» заказали еще в октябре прошлого года, и, по всей видимости, грядущей осенью Натана Филлиона мы сможем регулярно лицезреть в эфире. Пока же смотрим первый официальный тизер:

Вот как звучит официальное описание сюжета:

«Начинать с чистого листа всегда нелегко, особенно для уроженца маленького городка Джона Нолана, который после инцидента, перевернувшего его жизнь, решил воплотить в жизнь давнюю мечту и присоединиться к полиции Лос-Анджелеса. Самого возрастного новичка в истории полицейского департамента Лос-Анджелеса встречают с понятным скептицизмом, и руководство полагает, что новичок – ходячий кризис среднего возраста. Однако жизненный опыт, упорство и чувство юмора дают Джону такое преимущество, что он вполне может добиться успеха в этой новой главе своей жизни».