Видео: Крис Прэтт в ролике о съемках «Пассажиров»

В преддверии премьеры «космической» драмы «Пассажиры» с Крисом Прэттом и Дженнифер Лоуренс, которая выйдет на экраны кинотеатров 22 декабря 2016, создатели фильма показали видео со съемочной площадки, в котором Прэтт делится секретами создания эффекта невесомости на экране.
Видео: Крис Прэтт в ролике о съемках «Пассажиров»

Его коллеги Дженнифер Лоуренс в новом ролике, к сожалению, нет, зато благодаря видео можно оценить работу дублерши Дженнифер. Прэтт же большинство трюков, в том числе и довольно опасных, исполнил самостоятельно.

Ролик о создании «Пассажиров» на русском языке:

Официальный синопсис фильма:

Космический корабль с 5 000 пассажиров на борту, погруженных на время полета в искусственный сон, держит курс на планету, которая станет для них новым домом. Все идет по плану, но из-за сбоя системы двое пассажиров (Крис Пратт и Дженнифер Лоуренс) неожиданно просыпаются и понимают, что до конечного пункта путешествия – 90 лет пути, и им суждено остаток жизни провести вдвоем в роскошных интерьерах корабля, оснащенного по самому последнему слову техники. Постепенно Джима и Аврору начинает непреодолимо тянуть друг к другу, но корабль попадает в беду, и теперь в их руках – жизнь и судьба всех его обитателей.