Видео: Дженнифер Энистон снялась в фотосессии для сентябрьского InStyle


Дженнифер Энистон после разрыва с Джастином Теру не запускает себя, а выглядит едва ли не лучше, чем в последние годы. 49-летняя актриса доказала это на страницах нового выпуска журнала InStyle, поразив поклонников стройными ногами и глубоким декольте.

Видео: Дженнифер Энистон снялась в фотосессии для сентябрьского InStyle

Дженнифер также дала изданию интервью, в котором призналась, что ее очень смешат заголовки таблоидов, которые постоянно придумывают новые истории из ее жизни. «Я фокусируюсь на своей работе, друзьях, питомцах, а также на том, как сделать мир лучше. Эти сплетни как фастфуд – от него нужно держаться подальше», – говорит она.

Энистон также прокомментировала популярную нынче тему сексуальных домогательств: «Конечно, я сталкивалась с неприятными моментами во время работы, но все они решались очень просто – я разворачивалась и уходила. Я никогда не позволяла влиятельным людям ставить себя выше меня и заставлять меня чувствовать себя неуютно. На своем опыте я убедилась, что некоторые женщины в индустрии могут обидеть словесно и энергетически намного сильнее».