Видео: Зои Салдана и Кэмерон Диаз против Харли Квинн и Зены — королевы воинов

Голливудские «боевые женщины» наваляли друг другу в новом флешмобе.

Видео: Зои Салдана и Кэмерон Диаз против Харли Квинн и Зены — королевы воинов

Знаменитая актриса и каскадерша Зои Белл, которая была дублершей Умы Турман в «Убить Билла», придумала интересную карантинную забаву, к которой подключила многих своих коллег. Она запустила игру #BossBitchFightChallenge, в которой известные экшен-актрисы благодаря чудесам монтажа дерутся друг с другом «по удаленке».

Все начинается с того, что Белл лежит дома на диване и жалуется на скуку. Внезапно ей приходит идея о том, что она «может поиграть со своими друзьями». Зои бьет в камеру ногой, а «на той стороне» ее удар получает Люси Лоулес («Зена — королева воинов») и наносит удар в ответ. Так по очереди карантинная битва затрагивает Дрю Берримор, Кэмерон Диаз, Марго Робби, Рози Перес, Скарлетт Йоханссон, Флоренс Пью, Зои Салдану, Дэрил Ханну, Холли Берри, Джульетт Льюис и еще множество актрис, которые ненадолго вспомнили свои боевые навыки. Звезды не просто сражались через камеру, но и исполняли трюки, падения, кувырки, даже летали на страховке, а некоторые использовали бутафорскую кровь.

«Это абсолютно гениально!», «Это безумно круто! Лучшее, что появилось на карантине!», «Как много крутых женщин одновременно!», «Ради такого я готов еще посидеть в изоляции», «Это невозможно круто! Спасибо вам за такую работу», — восторгаются в комментариях посмотревшие ролик пользователи.