Видео Водяновой сравнили с «Основным инстинктом»: «Полмира заворожила ногой»

Российская модель напомнила подписчикам сцену из знаменитого голливудского фильма.

Видео Водяновой сравнили с «Основным инстинктом»: «Полмира заворожила ногой»

39-летняя Наталья Водянова давно и прочно завоевала себе место на мировых модных подиумах. Российская модель успешно снимается в рекламе мировых люксовых брендов, а также активно занимается благотворительностью. Помимо этого, Наталья — многодетная мать, она воспитывает пятерых замечательных детей разных возрастов. Кроме того, Водянова снялась минимум в трех успешных кинокартинах — «Агент „Стрекоза“», «Битва титанов» и «Влюбленные». Несмотря на рождение детей, актриса не утратила свою природную пластику.

На днях Водянова смогла убедить своих подписчиков в том, что она все еще в отличной физической форме и может реализоваться как актриса. Звезда подиума в длинном худи продемонстрировала отличную растяжку, сделав широкий мах ногой в новых ярких кроссовках. В выложенном в свой Instagram ролике Наталья использовала эффект замедленной съемки, что позволило ее фолловерам сравнить это движение с известной сценой из популярного эротического триллера 1992 года режиссера Пола Верховена. В знаменитом отрывке героиня Шэрон Стоун в сцене небрежно переставляет ногу, заставляя зрителей додумывать факт о том, есть ли на ней нижнее белье или нет. Что касается Водяновой, то добропорядочная мать семейства проделала этот трюк, прикрывая интимные места рукой и подолом свитера.

Таким необычным способом звезда прорекламировала модную марку детской одежды, дизайнером которой стал ее 19-летний сын Лукас. Ранее звездный наследник принимал участие в показе бренда Balmain, а сейчас решил попробовать свои силы в профессии дизайнера и зарегистрировал собственный бренд, первым делом выпустив линию кроссовок. Поклонники модели отметили ее сходство с голливудской звездой. «Полмира заворожила ногой», «Шэрон Стоун увидела здоровую конкуренцию!» — прокомментировали фанаты.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Алла Карфидова