Видео: Виктория Бекхэм похвасталась впечатляющей фигурой мужа Дэвида

Виктория Бекхэм доказала, что муж умеет стоять на руках.

Видео: Виктория Бекхэм похвасталась впечатляющей фигурой мужа Дэвида

Виктория и Дэвид уже 20 лет в браке, но бывшая «перчинка» до сих пор не может налюбоваться на фигуру мужа. Певица и модель выложила очередное видео из домашнего спортзала, на котором красавчик Бекхэм демонстрирует отличную физическую форму, а также фото совместной тренировки. В коротком ролике Дэвид без футболки делает долгую стойку на руках у стены, не показывая ни малейших признаков усталости.

К слову, Виктория соблюдает крайне строгие правила относительно своего здоровья и состояния всех членов семьи. Она придерживается собственноручно разработанной диеты, следит за режимом дня и сна. Тренировки даются Дэвиду более легко, ведь он профессиональный спортсмен. Однако звездная супруга не отстает от мужа. «Я встаю в шесть утра, пока дети спят, и провожу час интенсивных тренировок в спортзале. После чего я кормлю всех завтраком и отправляю в школу. Следующая тренировка у меня перед тем, как я иду в офис», — призналась певица. Чтобы доказать свою любовь к фитнесу, Виктория даже разработала собственный комплекс упражнений совместно с Reebok, которым щедро делится со своими подписчиками в социальных сетях.

Бекхэм гордится мужем и хвастается им при каждом удобном случае. «Ранняя утренняя тренировка с моим мужем», — подписала кадры со стоящим на руках Бекхэмом Виктория. И чуть далее приписала: «И это впечатляет!» — дорисовав стрелку, указывающую на голый торс футболиста.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Алла Карфидова