Видео: В финальном сезоне «Сабрины» состоится камео оригинальных Хильды и Зельды

Вот бы еще и Мелиссу Джоан Харт пригласили.

Видео: В финальном сезоне «Сабрины» состоится камео оригинальных Хильды и Зельды

«Леденящие душу приключения Сабрины» стали хоррор-переосмыслением сериала «Сабрина — маленькая ведьма», и шоураннер Роберто Агирре-Сакаса решил сделать давним поклонникам истории настоящий подарок. Накануне Netflix опубликовал отрывок четвертого и финального сезона, в котором Сабрина (Кирнан Шипка) неожиданно встретила иное воплощение своих тетушек.

Юная ведьма познакомилась с Хильдой и Зельдой из оригинального шоу — там их играли Кэролайн Ри и Бет Бродерик. Конечно, Сабрина очень удивилась, ведь в ее вселенной тетушки выглядели совсем по-другому (за их роли отвечали Люси Дэвис и Миранда Отто). Похоже, это будет один из самых фэнтезийных эпизодов, во время которого героиня окажется на съемочной площадке комедийного сериала про саму себя. А руководить проектом будет не кто иной, как отец Блэквуд (Ричард Койл), правда, он несколько смущенно просит называть себя Фаустусом.

Ни намека на появление в шоу оригинальной Сабрины, которую играла Мелисса Джоан Харт, нет, но фанаты надеются, что знаковое воссоединение все же состоится. И кто знает, какое колдовство может тогда произойти. Четвертый сезон «Леденящих душу приключений Сабрины» выйдет на Netflix 31 декабря.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Юлия Лебедева