Видео: Том Холланд и Зендая выполняют трюки на съемках «Человека-паука 3»

Актеры прыгают с вышки.

Видео: Том Холланд и Зендая выполняют трюки на съемках «Человека-паука 3»

Съемки «Человека-паука 3» сейчас проходят в Атланте в режиме повышенной секретности, однако это не мешает очевидцам время от времени делиться различными материалами. Обычно это какие-то незначительные снимки вне площадки, но сегодня все иначе.

Один из пользователей Twitter выложил в Сеть ролик, в котором задействованы звезды кинокомикса Том Холланд и Зендая. На опубликованном видео, записанном издалека, актеры находятся на специальной вышке и выполняют трюковой маневр: держась за страховочный трос, имитирующий паутину, они прыгают вниз.

Наряду с упомянутыми в ленте участвуют Бенедикт Камбербэтч и Джейми Фокс. Первый вернется к образу Доктора Стрэнджа, а звезде «Джанго освобожденного» предстоит переосмыслить роль антагониста Электро, которого он сыграл в блокбастере Марка Уэбба «Новый Человек-паук: Высокое напряжение». Также в фильме сыграют Мариса Томей, Джейкоб Баталон, Тони Револори и, вероятно, Дж. К. Симмонс.

За режиссуру триквела отвечает постановщик предыдущих двух картин Джон Уоттс, сценарий написали авторы «Возвращения домой» и «Вдали от дома» Крис МакКенна и Эрик Соммерс. Подробности сюжета пока тщательно скрываются.

«Человек-паук 3» выйдет в прокат 17 декабря 2021 года.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Александр Цикалов