Видео: Том Хиддлстон показал «супергеройский прыжок» на съемках сериала «Локи»

Актер продемонстрировал прыжок, который на этапе постпродакшна превратится в «супергеройский».

Видео: Том Хиддлстон показал «супергеройский прыжок» на съемках сериала «Локи»

В скором времени персонаж Marvel Локи, известный зрителям по фильмам о Мстителях, обретет сольный телепроект. Съемки сериала уже начались, подтверждением чему стало короткое видео, которое исполнитель заглавной роли Том Хиддлстон выложил на своей официальной странице в Instagram.

В ролике можно увидеть, как Хиддлстон, подвешенный на специальных эластичных тросах, совершает прыжок в воздух, а затем приземляется на мягкий батут. Правда, этот трюк — лишь подготовка к съемкам. На это указал сам актер, сопроводив свой пост такой подписью:

Подготовка проходит на отлично. #Loki.

На данный момент о сюжете «Локи» почти ничего не известно. Мы лишь знаем, что действия сериала развернутся после событий, показанных в «Мстителях: Финал». Напомним, в этом фильме озорнику Локи удалось скрыться в одной из мультивселенных, прихватив с собой Тессеракт. Кроме того, предстоящее телешоу будет каким-то образом перекликаться с фильмом «Доктор Стрэндж и мультивселенная безумия». В связи с «Локи» ходит также слух, что зрителям доведется увидеть женскую версию заглавного героя.

Премьера сериала предварительно намечена на весну 2021 года.