Видео: Тоби Магуайра заменили на Тома Холланда в «Человеке-пауке» Сэма Рэйми

Ролик уже собрал почти 300 тысяч просмотров.

Видео: Тоби Магуайра заменили на Тома Холланда в «Человеке-пауке» Сэма Рэйми

В сети появился очередной ролик с заменой лиц. На YouTube-канале Shamook выложили видео, в котором автор с помощью популярной технологии DeepFake поменял в «Человеке-пауке 2» Сэма Рэйми лицо Тоби Магуайра на Тома Холланда. За восемь дней с момента публикации видео уже посмотрело почти 300 тысяч пользователей.

Это далеко не первый случай, когда лицо Холланда интегрируют путем наложения в картины с Магуайром и Эндрю Гарфилдом, что является очередным доказательством удачного кастинга и большой любви поклонников к молодой звезде.

Сейчас Холланд заканчивает съемки в третьей части «Человека-паука», получившей официальный подзаголовок «Нет пути домой». Основной акцент триквела будет сделан на исследовании концепции мультивселенных, и, согласно самому популярному слуху, благодаря Доктору Стрэнджу (Бенедикт Камбербэтч) в рамках блокбастера Джона Уоттса в одном кадре появятся все три исполнителя роли Питера Паркера, т.е. вместе с Томом в ленте отметятся упомянутые Магуайр и Гарфилд. Подтверждений этому пока нет, но считается, что данный сюжетный ход станет основным сюрпризом картины, поэтому, вероятней всего, Sony и Marvel постараются сохранить интригу вплоть до премьеры.

Релиз «Человека-паука: Нет пути домой» состоится 17 декабря этого года.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Александр Цикалов