Видео: Тимоти Шаламе и Вайнона Райдер в рекламном сиквеле «Эдварда руки-ножницы»

Звезда предстоящей «Дюны» сыграл сына знаменитого персонажа Джонни Деппа.

Видео: Тимоти Шаламе и Вайнона Райдер в рекламном сиквеле «Эдварда руки-ножницы»

В минувшие выходные в США прошел Супербоул, финальный матч НФЛ, в рамках которого автомобильный бренд Cadillac показал необычный рекламный ролик.

Компания выпустила «сиквел» знаменитой ленты Тима Бертона 1990 года «Эдвард руки-ножницы». Главные образы в нем воплотили Вайнона Райдер и Тимоти Шаламе. Райдер, сыгравшая в фильме Ким Боггс, возлюбленную главного героя в исполнении Джонни Деппа, в рекламном видео повторила свою роль. В своеобразном продолжении фильма она воспитывает сына Эдварда — Эдгара, унаследовавшего специфический внешний вид отца. Эдгара руки-ножницы сыграл молодой голливудский актер Тимоти Шаламе.

В полутораминутном ролике Эдгар страдает от того, что не вписывается в обычную городскую жизнь: у него не получается заводить друзей, находить работу и даже поездка в автобусе сопряжена с неприятностями. Но мать дарит ему автомобиль Cadillac Lyric с функцией автопилота, что позволяет ему без проблем управлять транспортным средством.

Ролик снял Дэвид Шейн, ранее известный как сценарист и продюсер. Создатель оригинальной ленты Тим Бертон одобрил идею и ее воплощение.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Мария Овчарева