Видео: Райан Рейнольдс представил своего юного коллегу по фильму «Проект «Адам»

Уокер Скобелл на съемочной площадке.

Видео: Райан Рейнольдс представил своего юного коллегу по фильму «Проект «Адам»

Райан Рейнольдс и Netflix — хорошие партнеры. После работы над боевиком Майкла Бэя «Призрачная шестерка», за который исполнитель получил гонорар $27 миллионов, Райан продолжил сотрудничество с медиагигантом, сыграв в комедийном экшене «Красное уведомление», чье производство проходило в жестких условиях пандемии коронавируса.

На этом Рейнольдс решил не останавливаться и практически сразу отправился в Канаду на съемки приключенческой фантастики Netflix «Проект «Адам», сюжет которой будет сосредоточен на истории про путешествие во времени. В новом видео с площадки проекта, которым Райан поделился в Twitter, он представил актера Уокера Скобелла, играющего молодую версию его персонажа. В ролике подросток повторяет свой монолог, где присутствует внушительное количество ненормативной лексики.

В центре повествования — опасная миссия пилота, отправившегося в путешествие в прошлое, чтобы найти своего отца-физика. Родитель протагониста имеет большую значимость в будущем, но его бесценными наработками хочет завладеть влиятельная злодейка. Единственный, кто может помочь герою в его благородной задаче, — это он сам, только в юном возрасте.

За постановку картины отвечает режиссер Шон Леви («Главный герой», «Очень странные дела», «Живая сталь», «Ночь в музее»). В остальной актерский состав вошли Марк Руффало, Зои Салдана, Дженнифер Гарнер, Кэтрин Кинер и Алекс Маллари — младший.

Предполагается, что «Проект «Адам» выйдет на Netflix в конце 2021 года.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Александр Цикалов