Видео: похудевшая Ребел Уилсон позагорала без одежды

Актриса не пропускает драгоценное лондонское солнце.

Видео: похудевшая Ребел Уилсон позагорала без одежды

Жительница Лондона Ребел Уилсон показала поклонникам, как наслаждается днями, когда в городе появляется солнце. 41-летняя актриса и комик опубликовала короткое видео, на котором загорает на своем балконе без одежды, однако обошлась без интимных подробностей. «Когда в Лондоне выглядывает солнце, я тут же бегу загорать голышом», — подписала ролик Уилсон.

Поклонники Ребел удивились и отметили, что в Лондоне еще не настолько тепло, чтобы загорать без одежды. Многие оставили Уилсон комплименты: «Какая ты красивая!», «Это очень по-британски», «Это большая редкость, так что грех не насладиться моментом», «Ты и сама как солнце».

С прошлого года Ребел, которую многие привыкли видеть в образе толстушки, похудела на 30 килограммов. Прошлой весной актриса объявила для себя 2020 год «годом здоровья» и встала на путь самосовершенствования, работая над своим психическим и физическим здоровьем. Ребел установила желаемый вес и достигла его уже к декабрю.

В беседах с поклонниками Уилсон рассказывала, что наиболее эффективными методами похудения для нее стали ходьба и ограничение количества углеводов и сахара.

В феврале Ребел удивила фанатов новостями о том, что рассталась со своим бойфрендом Джейкобом Бушем. В интервью она сказала, что Джейкоб — «хороший человек, но не подходит ей для длительных отношений». Также Ребел отметила, что «расставание — это в любом случае тяжело», однако сейчас она чувствует себя хорошо, поскольку «завалена работой».

Источник фото: Legion-Media

Автор: Яна Шелехова