Видео: Персонажи «Ривердейла» закапывают капсулу времени в честь окончания школы

Сериал открывает новую эпоху.

Видео: Персонажи «Ривердейла» закапывают капсулу времени в честь окончания школы

Подростковая детективная драма «Ривердейл» в скором времени может сменить направление. И если интриги, тайны и любовные драмы в сериале останутся, то из категории подростковых шоу он, судя по всему, переместится.

Группа ребят, вокруг которых разворачивается действие, выпускается из школы. Согласно описанию предстоящих эпизодов, далее будет временной скачок, поэтому в пятом сезоне зрители увидят уже повзрослевших главных героев. Об изменениях в сериале и начале новой эпохи недвусмысленно намекает отрывок из третьего эпизода пятого сезона, появившийся в сети незадолго до премьеры серии. В нем основные персонажи создают капсулу времени на школьном футбольном поле в честь окончания учебы.

В показанном отрывке каждый из них принес и положил в капсулу памятный сувенир. Так, Бетти Купер вложила последний номер школьной газеты, который она выпустила, а ее лучшая подруга Вероника Лодж — меню закусочной Pop's. Шерил Блоссом рассталась со своей чирлидерской формой, Кевин Келлер — с музыкальными программками своих мюзиклов и кошачьими ушками Джози Маккой, уехавшей из Ривердейла еще в четвертом сезоне. Джагхед Джонс поместил в ящик свою фирменную шапочку.

Напомним, третий эпизод пятого сезона «Ривердейла» под названием «Выпускной» вышел на телеканале The CW 3 февраля.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Мария Овчарева