Видео: неуклюжие танцы Леонардо ДиКаприо завирусились в Сети

В свободное от работы время Леонардо ДиКаприо может себе позволить отдохнуть от души. Недавно актер посетил день рождения Пи Дидди, и, судя по всему, своими танцами ему удалось затмить даже именинника.

Видео: неуклюжие танцы Леонардо ДиКаприо завирусились в Сети

4 ноября рэперу исполнилось 50 лет, но отпраздновать свой юбилей он решил только спустя месяц. Пи Дидди устроил закрытую вечеринку, и в числе приглашенных гостей оказался ДиКаприо. Актер предпочел повседневный образ, дабы не привлекать лишнего внимания: Леонардо пришел на вечеринку в одежде темных тонов и надел бейсболку. Однако ДиКаприо не учел одного: его может выдать желание потанцевать.

Сейчас в Сети активно обсуждают видео с вечеринки. На нем Леонардо неуклюже танцует под песню Пи Дидди, которую исполняли музыканты. Забавно, что, когда рэпер начинает читать текст, ДиКаприо активно пытается повторить не только слова, но и его жестикуляцию. Звание короля танцпола актеру можно дать с натяжкой.

Пользователи социальных сетей оценили забавные танцы актера. Многие отметили, что не привыкли видеть настолько расслабленного ДиКаприо. «Выглядит так, будто он действительно наслаждается собой», «Выглядит как вечеринка для тех, кому за 40. Никто колени не сломал?» — писали комментаторы в Twitter. Некоторые фанаты отметили, что Леонардо пора сменить профессию, потому что в нем погибает не только рэпер, но и танцор.

Источник фото: Legion-Media