Видео: Мелисса Маккарти и Бен Фэлкоун делают все возможное, чтобы попасть в фильм «Тор: Любовь и гром»

Чета комиков опубликовала видео с «неофициального прослушивания» в супергеройскую ленту.

Видео: Мелисса Маккарти и Бен Фэлкоун делают все возможное, чтобы попасть в фильм «Тор: Любовь и гром»

Предстоящий фильм Тайки Вайтити «Тор: Любовь и гром» может похвастать звездным актерским составом в лице Криса Хемсворта, Натали Портман, Тессы Томпсон и даже Кристиана Бэйла в роли антагониста. Но комедийные актеры Мелисса Маккарти и Бен Фэлкоун знают, как сделать каст проекта еще лучше — они предлагают Вайтити нанять еще и их.

Маккарти и Фэлкоун, которые в реальной жизни являются супругами, опубликовали в Instagram видео с так называемых «неофициальных проб». Актеры не получили предложение от студии Marvel, поэтому решили взять дело в свои руки. В двухминутном видео чета поздравляет всех с рождественскими праздниками, желает удачи соперникам, рассыпается в комплиментах Marvel Studios, рассказывает, как «отчаянно они хотят принять участие» в четвертом фильме про бога грома, поет импровизированную песню и даже упоминает про навыки приготовления хумуса. Фэлкоун говорит, что готов поразить кинобоссов монологом из шекспировской «Бури», а Маккарти — прочитать монолог актрисы Джеральдин Пейдж из фильма «Поездка в Баунтифул».

Трудно сказать, насколько серьезны актеры в своем видео. Пока данных о том, что они могли бы пополнить каст фильма, нет, но, учитывая, как сместился в сторону комедии тон серии в предыдущем фильме «Тор: Рагнарек», вполне вероятно, что комики впишутся в сюжет предстоящей ленты.

Напомним, релиз фильма «Тор: Любовь и гром» намечен на 6 мая 2022 года.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Мария Овчарева