Видео: Linkin Park поделилась неизданным треком She Couldn’t

А в октябре группа выпускает переиздание альбома Hybrid Theory.

Видео: Linkin Park поделилась неизданным треком She Couldn’t

В этом году альбому группы Linkin Park Hybrid Theory исполнилось 20 лет, и коллектив анонсировал его перевыпуск, который выйдет 9 октября. В переиздание войдут 12 ранее не изданных треков, 80-страничная книга, постер Честера Беннингтона и прочие дополнительные материалы. А пока музыканты поделились с поклонниками неизданным демо-треком She Couldn’t.

Не верится, что прошло уже 20 лет с тех пор, как мы выпустили Hybrid Theory. Все благодаря нашим поклонникам, которые сделали возможным это эпическое путешествие, начатое нами 20 лет назад. Мы посвящаем вам нашу музыку. Мы вновь посвящаем вам наш Hybrid Theory,

— говорится в анонсе на странице Linkin Park в Instagram, который сопровождается трейлером.

Ранее Майк Шинода говорил, что у группы имеется несколько неизданных песен с участием покойного фронтмена Честера Беннингтона. По словам Майка, он записал пару треков, которые не вошли в последний альбом группы 2017 года One More Light. Одна из композиций называется Friendly Fire, однако Майк отмечал, что фанаты еще не скоро смогут послушать неизданные песни.

Вам придется буквально ждать годы,

— сказал Шинода поклонникам во время стрима в Twitch.

Также старая группа Честера Grey Daze собирается в скором времени выпустить пластинку Amends, на которой будет вокал покойной рок-легенды.