Видео: Крисси Тейген вытатуировала песню Джона Ледженда вдоль позвоночника

Запечатлела стихи мужа на своем теле.

Видео: Крисси Тейген вытатуировала песню Джона Ледженда вдоль позвоночника

Американская модель и телеведущая Крисси Тейген сняла на видео, как делала татуировку в виде строчки из песни своего мужа. В Instagram был опубликован трехминутный клип, в котором звезда посетила салон художника-татуировщика из Лос-Анджелеса Дэниела Уинтера. Рядом с ней присутствовал супруг — актер и певец Джон Ледженд. Пока мастер делал тату вдоль позвоночника Крисси, она вспоминала, как ее возлюбленный впервые исполнил для нее собственную песню. Трафаретом для татуировки стал текст из трека Ooh Laa, который вошел в седьмой студийный альбом ее мужа Bigger Love.

Большую часть ролика занимает процесс и итоговая демонстрация того, что получилось, но в конце семейная пара вспоминает, как песня исполнителя помогла романтическому настроению и укреплению их отношений. Поклонники остались в восторге от ролика. Многие с обожанием писали в комментариях: «Как красиво!», «У вас, ребята, такая любовь! И это вдохновляет».

Влюбленные поженились в 2013 году после шести лет отношений. В браке родилось двое детей — дочь Луна (четыре года) и сын Майлз (два года). Оба раза супругам пришлось прибегнуть к процедуре ЭКО, чтобы стать родителями. Несколько месяцев назад, на 20 недели беременности, Крисси и Джон потеряли своего третьего ребенка, после чего, как говорят врачи, телеведущая вряд ли сможет снова стать матерью.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Галина Скозловская