Видео: Крис Эванс сыграл для фанатов на пианино, поздравляя с Новым годом

Капитан Америка продолжает радовать поклонников новой суперсилой.

Видео: Крис Эванс сыграл для фанатов на пианино, поздравляя с Новым годом

Знаменитый своей ролью в «Мстителях» Крис Эванс продемонстрировал свои музыкальные способности и сыграл на пианино для поклонников, поздравляя их с рождественскими и новогодними праздниками. Исполнитель роли Капитана Америки разместил в инстаграм видеоролик, где играет мелодию, сидя рядом с рождественской елкой. В титрах к первой половине клипа актер написал: «С Рождеством». А в завершении ролика сделал подпись: «Желаю вам счастливого и здорового нового года».

К слову, это не первое видео, показывающее, как Крис Эванс осваивает игру на клавишных инструментах. Так, ко Дню благодарения актер разучил произведение одного из современных итальянских композиторов — Фабрицио Патерлини — и продемонстрировал свои умения поклонникам. Мини-концерт уместился в коротких роликах. Капитан Америка поставил камеру так, чтобы его самого было видно крупным планом, а также — его руки на фортепиано. В небольших периодах между игрой актер поворачивался на камеру и улыбался своим фанатам.

К слову, артист с детства занимается игрой на нескольких музыкальных инструментах: гитаре, ударных и клавишных установках. Когда ролик с игрой на пианино появился в сети, сам Патерлини прокомментировал его, написав: «Что-то витало в воздухе и подсказало мне, что Крис Эванс сыграет мою мелодию».

Источник фото: Legion-Media

Автор: Галина Скозловская