Видео: Кети Топурия показала, как дочь нянчится с новорожденным сыном

Оливия обожает своего младшего брата.

Видео: Кети Топурия показала, как дочь нянчится с новорожденным сыном

Как известно, недавно Кети Топурия, солистка группы «А’Студио», стала мамой во второй раз. Звезда родила сына, которого назвали необычным именем — Адам. К слову, артистка долгое время скрывала свою беременность. Казалось, когда малыш появится на свет, поклонникам не стоит ждать большого количества публикаций о том, как изменилась жизнь звездного семейства. Но Кети охотно публикует фото и видео из личного архива.

Так, в Stories Instagram-аккаунта Кети появилось видео, на котором ее старшая дочь Оливия играет с братиком, показывая ему голубого плюшевого зайца. В ролике можно увидеть, с каким любопытством и нескрываемой радостью маленькая девочка общается с новорожденным братом в его комнате, стены которой окрашены в теплые пастельные тона. Кети, снимая видео, решила воздержаться от комментариев, поэтому пользователи сети смогли услышать лишь неразборчивое лепетание Оливии над кроваткой малыша.

Напомним, что мальчик родился в отношениях Кети с дипломатом Львом Деньговым. Влюбленные сыграли свадьбу в ноябре прошлого года, а уже в январе 2021-го стали родителями. Любопытно, что супруги решили остаться на роды в Москве, а не отправились, например, в Майами, как это любят делать многие другие представители отечественного шоу-бизнеса. Пятилетняя Оливия родилась у певицы от бывшего мужа — Льва Гейхмана. Их брак распался в 2017 году, однако экс-супруги остались в хороших отношениях ради общей дочери.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Катерина Плотникова