Видео: Дженсен Эклс и Джаред Падалеки в неудачных дублях 15 сезона «Сверхъестественного»

Получилось забавно. 

Видео: Дженсен Эклс и Джаред Падалеки в неудачных дублях 15 сезона «Сверхъестественного»

Пока фанаты «Сверхъестественного» расстраиваются из-за того, что сериал прервался на самом интересном месте, и непонятно, когда теперь получится увидеть финал, в Сети появилось видео, которое может немного поднять им настроение.

В двухминутном ролике, которым поделился шоураннер Эндрю Дабб, собраны самые забавные неудачные дубли пятнадцатого сезона. Например, один из них показывает Дина (Дженсен Эклс), который в привычной уверенной манере и с суровым видом спускается по лестнице, но в итоге спотыкается и от смеха не может продолжать съемку. Самое интересное, что в этой же сцене к брату выбегает и Сэм (Джаред Падалеки), причем он тоже поскальзывается.

В общем, видео явно поможет поклонникам скрасить разлуку с любимыми героями, а появляющаяся в нем фраза, которая гласит, что «Сверхъестественное» «вскоре выберется из чистилища», звучит обнадеживающе, хоть, конечно, всем хотелось бы знать более точные сроки.

Кстати, не так давно стало известно, что команде сериала удалось отснять пять эпизодов, которые, правда, еще нужно дополнить визуальными и звуковыми эффектами. И если другие шоу находят способы выпускать новые серии, несмотря на социальное дистанцирование, вполне возможно, что фанаты все же увидят что-то из «Сверхъестественного» еще до окончания карантина.

А пока ожидание затягивается, в их распоряжении остаются четырнадцать предыдущих сезонов сериала.