Видео: Дженнифер Лопес показала слезы радости после победы Джо Байдена на выборах

Американская певица и актриса счастлива, что победил Байден.

Видео: Дженнифер Лопес показала слезы радости после победы Джо Байдена на выборах

На прошлой неделе весь мир следил за выборами президента Соединённых Штатов Америки. Фаворитом гонки считался Джо Байден, но из-за так называемых «колеблющихся» штатов предсказать его победу на 100% не мог ни один аналитик.

После подсчета голосов оказалось, что Дональд Трамп, действующий президент США, совсем немного уступил Байдену. Сторонники Демократической партии, забыв о бушующем в США коронавирусе, вышли на улицы, чтобы поздравить друг друга с победой Байдена. Американская актриса и певица Дженнифер Лопес оказалась в их числе.

Джей Ло опубликовала трогательное видео, на котором не может сдержать слез радости. «Я так счастлива сегодня утром. Вторя тем, кто говорит, что мы движемся к лучшему дню в сплоченной стране, я просто плачу слезами радости. Я надеюсь, что мы все сможем собраться вместе, больше любить и ценить друг друга».

Напомним, в этой президентской гонке многие зарубежные селебрити поддерживали именно Джо Байдена. Кроме Джей Ло в списке союзников оказались звезда «Зачарованных» Алиса Милано, Карди Би, Джим Керри, Билли Айлиш. Большинство поклонников последней ещё не достигли возраста, разрешающего им отдать свой голос. Но несмотря на это Билли активно агитировала подписчиков не сидеть дома и идти голосовать.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Анастасия Хапова