Видео: двухлетняя дочь Кейт Хадсон трогательно поздравила маму с днем рождения

Малышка спела для мамы песенку.

Видео: двухлетняя дочь Кейт Хадсон трогательно поздравила маму с днем рождения

Вчера Кейт Хадсон отметила 42-й день рождения. В честь праздника она сделала несколько публикаций в Instagram и рассказала, как в этот особенный день ее порадовали близкие. В одном из постов Кейт выложила ролик, в котором ее двухлетняя дочь Рэни Роуз умилительно поет маме поздравительную песенку. В видео отец малышки, Дэнни Фудзикава, считает до трех, после чего Рэни начинает петь Happy Birthday.

«Это абсолютная милота!», «Она просто ангел», «Бесценный подарок на день рождения. Как сладко он поет», «Ее высокие нотки просто восхитительны!» — комментируют видео актрисы подписчики.

В микроблоге Кейт отметила, что в день рождения ей не удалось подольше понежиться в кровати утром, но по очень приятной причине: с ней связались все трое детей, чтобы поздравить. «Райдер написал мне, Бинго вышел на связь по FaceTime, а малышка записала для меня песенку. Я услышала и почувствовала вашу любовь», — написала Хадсон.

Кроме малышки Рэни от Дэнни Фудзикавы, Кейт воспитывает 17-летнего Райдера от бывшего мужа Криса Робинсона и 9-летнего Бингема от бывшего жениха Мэтта Беллами.

Позже Хадсон опубликовала несколько кадров с празднования дня рождения, во время которого за большим столом собрались ее друзья и близкие. «Посылаю свою любовь всем, кто поздравил меня и оставил мне пожелания. До чего приятный день!» — отметила она в микроблоге.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Яна Шелехова