Видео: дочь Виктории и Дэвида Бекхэм поздравила женщин с 8 марта

В честь праздника Виктория сделала несколько теплых публикаций.

Видео: дочь Виктории и Дэвида Бекхэм поздравила женщин с 8 марта

В честь восьмого марта Виктория Бекхэм поделилась с подписчиками в Instagram милым поздравлением от своей 9-летней дочери Харпер. В видео ребенок говорит: «Желаю всем счастливого Международного женского дня! Сегодня мы поздравляем женщин во всем мире!».

Также Виктория опубликовала трогательную фотографию, на которой обнимает дочурку. «Так горжусь тем, что воспитываю эту умную, добрую девочку. Я всегда говорила ей, что она может добиться всего, чего захочет. Потому что она может!» — подписала пост Виктория.

Харпер — младший ребенок в семье Бекхэм. Виктория и Дэвид также воспитывают 15-летнего Круза, 18-летнего Ромео и 21-летнего Бруклина. Девочку часто можно увидеть на семейных фотографиях, которые Бекхэмы выкладывают в Instagram, а также в TikTok, для которого Виктория с дочкой иногда записывают танцевальные видео.

В честь праздника Дэвид тоже выложил на своей странице поздравительный пост, который посвятил жене, дочери и маме — Сандре Бекхэм. «Мне так повезло, что каждый день меня вдохновляют эти замечательные и сильные женщины. Сегодня и каждый день мы поздравляем женщин всего мира. Счастливого женского дня!» — написал в микроблоге супруг Виктории.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Яна Шелехова