Видео: дочь Анастасии Заворотнюк показала свою квартиру в Москве после ремонта

Дочь Заворотнюк закончила ремонт в своих столичных апартаментах.

Видео: дочь Анастасии Заворотнюк показала свою квартиру в Москве после ремонта

25-летняя Анна Заворотнюк не так давно съехала от своей матери, с которой жила в подмосковном коттеджном поселке Крекшино. Туда Заворотнюк-младшая вернулась по приезду из США, когда узнала о тяжелой болезни матери. В Америке Аня познакомилась со своим молодым человеком, с которым теперь планирует жить в центре столицы. О скором переезде в Москву старшая дочь звезды сериала «Моя прекрасная няня» сообщила своим подписчикам в Instаgram.

Квартиру Аня приобрела в собственность и теперь делает в ней ремонт. В этом модели помогают профессиональные дизайнеры. На днях актриса поделилась с фолловерами новым дизайном гостиной и спальни — Анна повесила там шторы. В серии коротких видео, которые Заворотнюк разместила в своих сторис в Instagram, можно увидеть большую гостиную, совмещенную с кухней, спальню и просторную ванную комнату. Свои личные апартаменты модель решила оформить в светлых тонах, причем для гостиной Аня выбрала нежно-бежевые оттенки, а для спальни — более холодные цвета. Дочь актрисы похвасталась, что теперь в квартире есть шторы.

«Ребята, шторы повесили. Они просто нереально выглядят. Я вам специально без фильтра снимаю. Камера не передает их цвет. Они такого теплого-теплого бежевого золотистого цвета», — прокомментировала Аня видео из гостиной. Когда съемки перешли в спальню, Заворотнюк-младшая извинилась перед подписчиками за мятое постельное белье, ведь, по ее словам, в квартире еще даже нет утюга.

Источник фото: Instagram

Автор: Алла Карфидова