Видео: Анна Семенович продемонстрировала пышные формы в ванне в честь 41-летия

Звезда подразнила фанатов в честь дня рождения.

Видео: Анна Семенович продемонстрировала пышные формы в ванне в честь 41-летия

Бывшая солистка группы «Блестящие» Анна Семенович 1 марта отметила 41-й день рождения. Именинница оригинально поздравила себя пикантным видео, опубликовав его в своем Instagram-аккаунте.

Певица поделилась роликом Сергея Таширова, смонтированным под чувственную мелодию. Семенович позировала сначала в ванне, потом у дверей с видом на заснеженный двор, а в финале задула свечи на именинном торте. Анна выбрала для ролика атласное платье в бельевом стиле с глубоким декольте, которое подчеркнуло ее пышные формы.

«С днем рождения меня! Живи, люби, радуйся, удивляйся, экспериментируй, пробуй эту жизнь каждой клеточкой своей души!» — обратилась к себе именинница.

Фанаты поспешили поздравить любимую артистку с днем рождения. Они пожелали Семенович творческих успехов и побольше энергии, чтобы воплотить все планы. Многие в пожеланиях коснулись личной жизни артистки и пожелали ей найти свое женское счастье.

Подписчики засыпали комплиментами образы, которые Анна использовала в видео. За несколько часов ролик набрал более 60 тысяч просмотров и более тысячи комментариев от восхищенных поклонников.

«Не зря 1 марта у вас день рождения, вы такая весенняя и позитивная», «Видео огонь», «Вы просто куколка», «Шикарная женщина», «Вы секси-бомбочка», — поделились эмоциями подписчики.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Мария Новикова