Видео: Анджелина Джоли едва не расплакалась, провожая старшего сына в университет

В эту среду студентам южнокорейского университета Енсе довелось  повстречать Анджелину Джоли, которая пришла поддержать своего старшего сына, начинающего самостоятельную жизнь. Очевидцы не упустили сделать фото и записать видео, на которых 44-летняя актриса со слезами на глазах провожает Мэддокса на учебу.

Видео: Анджелина Джоли едва не расплакалась, провожая старшего сына в университет

Один из пользователей Instagram поделился снимками и видео с Анджелиной и Мэддоксом в кампусе университета. Общаясь со студентами, актриса рассказала, что приехала в Сеул ненадолго и после прощания с сыном вернется обратно в штаты.

Сегодня я уезжаю. Сегодня я оставлю его. Да, знаю, я стараюсь не плакать,

— призналась звезда.

Джоли отметила, что Енсе, похоже, отличное учебное заведение и первокурсникам в нем понравится. Напоследок звезда согласилась сделать групповое фото, после чего попрощалась со всеми. Один из студентов тоже записал видеоролик с Анджелиной и рассказал, что, по словам актрисы, Мэддокс будет изучать биоинженерию и жить в общежитии университета.

О том, что старший сын Джоли будет учиться в Южной Корее, стало известно еще в апреле этого года. Провожать Мэддокса на учебу прилетела только Анджелина. По данным таблоидов, отношения старшего сына с Брэдом Питтом по-прежнему натянутые.