Видео: Алла Пугачева устроила импровизированный концерт на улице

Легенда отечественной эстрады сыграла для друзей на фортепиано.

Певица Алла Пугачева с недавнего времени избегает встреч с публикой и появляется только перед членами семьи и близкими друзьями. Привычной роли звезды 71-летняя Примадонна предпочла роль матери и бабушки. Но творческая натура все равно дает о себе знать, и временами Алла Борисовна устраивает импровизированные концерты.

Муж звезды Максим Галкин опубликовал на своей странице в Instagram короткий ролик, сделанный во время одного из таких домашних концертов. Видео Максим снял во дворе замка, куда вынесли электронное фортепиано. Пугачева играла на фоне заката прохладным вечером, накинув поверх домашнего костюма красную вязаную кофту.

Шоумен похвастался, что его знаменитая жена может не просто играть по нотам, но и сама составляет мелодии. «Импровизация для друзей, замечательный вечер!» — написал Галкин под роликом.

Видео за короткое время посмотрели почти два миллиона человек, и более семи тысяч из них оставили восхищенные комментарии.

Гордые родители и их гости, семья Юдашкиных, отмечали большое событие: двойняшки Лиза и Гарри пошли в первый класс. Звездные дети стали учениками Первой московской гимназии, каждый год обучения в которой обойдется Алле и Максиму в 1,6 миллиона рублей.

Источник фото: Legion-Media