Видео: 51-летняя Светлана Бондарчук продолжает дразнить хейтеров в «голом» купальнике

Светлана Бондарчук сбежала из промозглой Москвы на берега Индийского океана, где проводит романтический отпуск вместе с 44-летним дизайнером Сергеем Харченко. 

Видео: 51-летняя Светлана Бондарчук продолжает дразнить хейтеров в «голом» купальнике

Ежедневно главный редактор Hello! балует поклонников полуобнаженными снимками в купальниках и заодно вызывает раздражение множества хейтеров. После серии скандальных постов Ксении Собчак и Лены Миро, которые, не сговариваясь, единогласно пришли к выводу, что женщинам за сорок не стоит оголяться на публике, российские знаменитости «в самом соку» устроили настоящий «голый» флешмоб. Светлана Бондарчук оказалась как раз в числе тех, кто решил доказать, что тело женщины прекрасно в любом возрасте.

Бывшая супруга известного режиссера в очередной раз похвасталась стройной фигурой в новом видео, на котором предстала в просвечивающем купальнике. Хейтеры словно коршуны налетели на Светлану, обвинив ее в том, что она демонстрирует обвисшую грудь, да и в целом выглядит жалкой.

Но вот Сергей Харченко в корне не согласен с недоброжелателями, он с гордостью опубликовал в микроблоге снимок своей любимой женщины в том же «нашумевшем» купальнике. «Как же обалденно вы выглядите!», «Вы как всегда естественны и прекрасны», «Вы вечно молодая, вечно красивая», — нахваливают Светлану Бондарчук в комментариях.