«Видел бы Невилл»: Мэттью Льюис «Гарри Поттера» впечатлил мужественной фигурой

Актер выложил фото в обтягивающем костюме.

«Видел бы Невилл»: Мэттью Льюис «Гарри Поттера» впечатлил мужественной фигурой

Мэттью Льюис стал известен благодаря роли Невилла Долгопупса в «Гарри Поттере» — неуклюжего полноватого мальчика с кривыми зубами. К концу съемок Льюис поразил фанатов своим преображением в уверенного спортивного красавчика. С тех пор обладатель атлетичной фигуры не упускает возможности похвастаться своей формой поклонникам в соцсетях.

Недавно Мэттью выложил свое фото в темном обтягивающем костюме. Кадр был сделан в 2015 году во время съемок фильма «До встречи с тобой». «Необъяснимо, но, похоже, моя работа не раз требовала от меня полностью обтянуться лайкрой», — подписал публикацию 31-летний актер. Его пост набрал почти 360 тысяч лайков и много восторженных комментариев от фанатов: «Видел бы Невилл, в кого он превратится», «Ты невероятно красив», «Боже, я влюблена в тебя».

Ранее в честь Дня святого Патрика Льюис выложил подобную фотографию, на которой он позирует у зеркала в зеленом обтягивающем костюме. Актер объяснил, что сделал этот кадр 11 лет назад на съемках «Гарри Поттера». «Понятия не имею, для какой сцены это было. Но скажу вам: у вас не будет такого тела без пары кружек Guinness. Наслаждайтесь днем святого Патрика, но пейте ответственно, ладно?» — написал в микроблоге актер.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Яна Шелехова