«Вид сзади просто супер»: 45-летняя Наташа Королева показала шикарные формы в бикини

Певица записала видео, в котором показала, как занимается йогой. 

«Вид сзади просто супер»: 45-летняя Наташа Королева показала шикарные формы в бикини

«Женщина без комплексов» Наташа Королева привлекла внимание своих подписчиков пикантным видео. Певица отдыхала в Израиле и решила показать, как занимается утренней растяжкой. Звезда продемонстрировала на камеру «позу ежика» и «позу кошки», поднимая и вытягивая корпус перед камерой.

Растяжка — шикарная штука!

— отметила в ролике певица.

При выполнении упражнений Королева была одета в красный раздельный купальник, а низко установленная камера сняла Наташу в весьма откровенном ракурсе. Подписчики звезды рассмотрели ее фигуру — некоторые фолловеры назвали видео «пошлым» и намекнули Королевой на то, что в ее возрасте стоит быть скромнее.

Но поклонники Наташи осыпали ее комплиментами: «Хорошая фигурка! Нет ни растяжек, ни целлюлита!», «Красивая женщина занимается йогой на пляже — что в этом такого!». «Вид сзади просто супер!», — пофантазировал один из подписчиков Наташи.

В одном из интервью Королева рассказывала, что держать форму ей помогает ее муж-бодибилдер Сергей Глушко, который по совместительству является ее тренером, а также ограничения в питании. Наташа отмечала, что отказалась от молочных продуктов и копченостей и раз в месяц практикует трехдневное голодание. Своим поклонницам, выпытывающим секрет похудения, Наташа советует сначала сдать кровь и проверить гормоны.

Особенно это важно для женщин после 45,

— отмечает Королева.