«Вид сзади хорош»: Анфиса Чехова взбудоражила сеть пятой точкой на пляжном фото

Телеведущая, мечтая о Мальдивах, отправилась в Сочи.

«Вид сзади хорош»: Анфиса Чехова взбудоражила сеть пятой точкой на пляжном фото

42-летняя телеведущая Анфиса Чехова после снятия ограничений по коронавирусу в Краснодарском крае тут же отправилась в санаторий Сочи. Еще совсем недавно звезда сокрушалась, что из-за пандемии и закрытых границ она так и не смогла улететь на Мальдивы.

«Бесконечно учусь тому, что не все в этом мире зависит от нашего разума, намерения и воли! Гармония — это найти баланс между решением твоего разума — желанием твоей души — и неведомым нам разумением Вселенной», — размышляла Анфиса.

Свой месседж она сопроводила откровенным снимком, сделанным в прошлом году во время велопрогулки на побережье Аравийского моря. В кадре Чехова запечатлена на двухколесном транспорте со спины. Для поездки она выбрала короткое платье, которое приоткрыло ее пятую точку, что придало кадру особой пикантности.

«Ого, вот это ракурс», — радовались фанаты. «Вид сзади хорош», — признавали поклонники.

Вполне возможно, что «горячие» кадры Анфиса Чехова сделает и на черноморском побережье, куда она отправилась, отменив все планы на ближайшее время.

«Эта пандемия наглядно показала нам, что жить здесь и сейчас — это единственно верный план», — поделилась звезда своими мыслями.