«Вид неопрятный»: как сейчас выглядит секс-символ 90-х Влад Сташевский

Поклонники были шокированы внешним видом певца, исполнявшего хит «Позови меня в ночи».

Певец Влад Сташевский уже несколько лет не участвует в больших концертах и редко появляется на светских мероприятиях. Некоторые фанаты заподозрили, что звезда 90-х борется с болезнью и поэтому выбрал уединенный образ жизни. Недавнее появление Влада в эфире Первого канала шокировало фанатов и некоторых его коллег.

Сташевский стал гостем программы «Сегодня вечером» и рассказал о своей жизни телеведущему Максиму Галкину. Например, будущий артист всерьез увлекался карате, и эта любовь передалась его сыну, который уже в первом классе стал чемпионом Москвы. В той же передаче Влад исполнил несколько своих хитов, которые в 90-х годах звучали буквально повсюду.

За то время, что Влад не показывался публике, он сильно изменился. Артист отпустил бороду и усы, которые поседели неравномерно. Но щеки у Влада гладко выбриты, виски выстрижены почти под ноль. Некоторые поклонники нашли его образ весьма стильным. Но большинство отметили, что их кумир сильно похудел и выглядел изможденным. Подозрения поклонников о том, что артист серьезно болен, стали только активнее.

«Просто небритый, с проседью, получился вид неопрятный. А так, молодец, стройняшка», «Похоже, у Влада серьезное заболевание», «Как бы плохо ни выглядел, остается все равно Владом Сташевским. Хорош во все времена, обожаю», — поделились эмоциями интернет-пользователи.