«Вид был неприглядный»: Успенская пожаловалась на изуродовавшую ее пластику

Любовь Залмановну оперировал тот же врач, что и певицу Славу.

«Вид был неприглядный»: Успенская пожаловалась на изуродовавшую ее пластику

Недавно Успенская обратилась за помощью к медикам. Артистка осталась недовольна результатами работы пластического хирурга Тимура Хайдарова. Он практически обезобразил тело 69-летней звезды. Исправить ситуацию должен был известный хирург Артур Рыбакин.

Врач рассказал, что при знакомстве с Успенской сразу обратил внимание на ее руки. Для операции на них, рассказывает медик, нужен опыт. Но, судя по результатам, его не было у оперировавшего артистку хирурга.

«После пластики рубец уходил с плечей на спину, и когда она поднимала руку, у нее возникал рубцовый тяж, который напоминал крыло летучей мыши. Работа над руками Любови Успенской была тяжелой и сложной. Заживало все долго», — объяснил Артур Рыбакин.

По словам эксперта, прошлая операция нанесла ущерб лимфотическому оттоку в области рук, из-за чего предплечье все время было немного отекшим. Также Рыбакину пришлось переделывать грудь артистки после Хайдарова.

«Вид был неприглядный. В итоге мы должны были заново перекроить лоскуты кожи», — рассказал Артур Рыбакин в беседе с «Комсомольской правдой».

Медик задался вопросом, чем на самом деле занимается прославленный в Сети пластический хирург Тимур Хайдаров. По словам врача, его коллегам надо постоянно учиться. Из-за этого времени ни на что не хватает. Тем более на ведение социальных сетей.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Екатерина Парфененко