«Везде вместе»: Авербух на сборах не выдержал разлуки с Арзамасовой

Фигурист привез невесту с собой в Крым.

Неожиданной новостью для поклонников стали отношения титулованного фигуриста Ильи Авербуха со звездой «Папиных дочек» Лизой Арзамасовой. Многие негативно отнеслись к известию об образовании новой звездной пары, ведь разница в возрасте влюбленных составляет 21 год.

Пока еще неопытная в скандалах и сплетнях, которые неизбежно сопровождают медийных личностей, Арзамасова признавалась, что не может безразлично реагировать на хейтинг. Однако сейчас по поведению актрисы понятно: личное счастье перекрывает весь поступающий негатив извне.

Так, на пальце девушки уже красуется помолвочное кольцо с бриллиантом. Его замечают окружающие, отдыхающие сейчас в Крыму. Именно туда привез возлюбленную Илья. Дело в том, что в настоящее время в Симферополе идут сборы по фигурному катанию. Мастер-классы для учеников устраивает и Авербух, а сами сборы проводятся его компанией.

Мужчина не скрывает невесту, а, напротив, все свободное время проводит с ней. «Илья и Лиза здесь вдвоем в Симферополе: и в кафе, и на набережной — везде вместе. Сразу узнали ее — еще миниатюрнее в жизни, чем в инстаграме, привез на сборы и правильно!» — рассказали «Комсомольской правде» родители, которые сопровождают на сборах юных фигуристов.